Рейнджеры Citizen Louis Vuitton

1ADAY2
235000,00
р.
Роскошные рейнджеры Citizen созданы в утилитарном стиле. Модель из мягкой кожи телёнка украшает тиснёный узор Monogram. Комфортный дизайн дополняют практичная шнуровка и регулируемый ремешок с изящной пряжкой из серебристого металла. Прочная и одновременно лёгкая подошва из каучука завершает образ.

Ключевые характеристики:
  • Чёрный цвет
  • Кожа телёнка
  • Тиснёный узор Monogram
  • Подошва из каучука
  • Пряжка с гравировкой Louis Vuitton
  • Подпись Louis Vuitton на язычке
  • Сделано в Италии
  • Цена бутика 1490 евро

Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.

Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.

Больше товаров в нашем Telegram канале https://t.me/kupibirkin_ru

Категория: Обувь

Категория: Ботинки и сапоги